Vorsitz |
Johann Wienbeuker | FW im Landkreis Aurich | FW im Landkreis Aurich Vorsitzender | Vorsitzender | | | | |
Mitglieder |
Hinrich Albrecht | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | |
Sven Behrens | CDU/FDP | CDU/FDP Mitglied | Mitglied | | | | |
Ida Bienhoff-Topp | | Mitglied | Mitglied | | 25.06.2019 | bis 25.06.2019 | |
Julia Feldmann | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | |
Rainer Feldmann | Feldmann/Trei | Feldmann/Trei Mitglied | Mitglied | 09.07.2020 | 09.12.2020 | von 09.07.2020 bis 09.12.2020 | |
Siebelt Fohrden | CDU/FDP | CDU/FDP Mitglied | Mitglied | | | | |
Erich Harms | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | |
Beate Jeromin-Oldewurtel | GRÜNE | GRÜNE Mitglied | Mitglied | | | | |
Ingeborg Kleinert | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | |
Holger Looden | AfD | AfD Mitglied | Mitglied | | | | |
Roelf Odens | CDU/FDP | CDU/FDP Stellv. Vorsitzender | Stellv. Vorsitzender | | | | |
Wilhelm Strömer | FW/FDP/Feldmann | FW/FDP/Feldmann Mitglied | Mitglied | 09.12.2020 | 10.09.2021 | von 09.12.2020 bis 10.09.2021 | |
Hans Terfehr | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | | | |
Petra Wirsik | BWM | BWM Mitglied | Mitglied | 22.06.2017 | | von 22.06.2017 | |
Grundmandat |
Blanka Seelgen | DIE LINKE. | DIE LINKE. Mitglied | Mitglied | | | | |
Stimmberechtigte Mitglieder |
Jasper Adden | | Mitglied | Mitglied | 19.12.2019 | | von 19.12.2019 | Schülervertreter allgemeinbildenden Schulen | Schülervertreter allgemeinbildenden Schulen |
Susanne Biskup | | Mitglied | Mitglied | | 27.06.2018 | bis 27.06.2018 | Vertreterin der Eltern (allgemeinbildende Schulen) | Vertreterin der Eltern (allgemeinbildende Schulen) |
Frieso Foken | | Mitglied | Mitglied | 19.12.2019 | | von 19.12.2019 | Schülervertreter berufsbildende Schulen | Schülervertreter berufsbildende Schulen |
Kurt Graf | | Mitglied | Mitglied | 19.12.2018 | | von 19.12.2018 | Vorsitzender Kreiselternrat | Vorsitzender Kreiselternrat |
Sabrina Heidrich | | Mitglied | Mitglied | | | | Lehrervertreter allgemeinbildender Bereiche | Lehrervertreter allgemeinbildender Bereiche |
Axel Jung | | Mitglied | Mitglied | 18.03.2021 | | von 18.03.2021 | Elternvertreter Berufsbildende Schulen | Elternvertreter Berufsbildende Schulen |
Franz Kampers | | Mitglied | Mitglied | | | | Vertreter der Organisation der Arbeitnehmerverbände | Vertreter der Organisation der Arbeitnehmerverbände |
Hans-Jürgen Kiene | | Mitglied | Mitglied | 18.12.2018 | 18.03.2021 | von 18.12.2018 bis 18.03.2021 | Elternvertreter Berufsbildende Schule | Elternvertreter Berufsbildende Schule |
Tina Köster-Meyer | | Mitglied | Mitglied | | 07.02.2018 | bis 07.02.2018 | Vertreterin der Eltern (berufsbildende Schulen) | Vertreterin der Eltern (berufsbildende Schulen) |
Mara Langenberg | | Mitglied | Mitglied | 19.12.2017 | 18.12.2019 | von 19.12.2017 bis 18.12.2019 | Schülervertreterin der allgemeinbildenden Schulen | Schülervertreterin der allgemeinbildenden Schulen |
Stephan Luden | | Mitglied | Mitglied | | 18.12.2018 | bis 18.12.2018 | Vertreterin der Eltern (allgemeinbildende Schulen) | Vertreterin der Eltern (allgemeinbildende Schulen) |
Wilhelm Mammen | | Mitglied | Mitglied | 01.03.2020 | | von 01.03.2020 | Lehrervertreter berufsbildender Bereich | Lehrervertreter berufsbildender Bereich |
Heinz Speckmann | | Mitglied | Mitglied | | | | Vertreter der Organisation der Arbeitgeberverbände | Vertreter der Organisation der Arbeitgeberverbände |
Leo Leif Sukatsch | | Mitglied | Mitglied | 19.12.2017 | 18.12.2019 | von 19.12.2017 bis 18.12.2019 | Schülervertreter der berufsbildenden Schulen | Schülervertreter der berufsbildenden Schulen |
Beratende Mitglieder |
Remmer Hedemann | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | | 18.12.2018 | bis 18.12.2018 | Vertreter des Kreissportbundes | Vertreter des Kreissportbundes |
Detlev Schoone | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | | | | Vertreter des Kreissportbundes | Vertreter des Kreissportbundes |
Anne Thonicke | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | | | | Vertreterin des Kreissportbundes | Vertreterin des Kreissportbundes |