Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Gleichstellung


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Ingeborg KleinertVorsitzende
Mitglieder
Angelika AlbersMitglied
Hinrich AlbrechtMitglied
Bodo BargmannMitglied
Ida Bienhoff-ToppStellv. Vorsitzende
Anita BillerMitglied
Agnes BrackloMitglied
Siebelt FohrdenMitglied
Gerhard HoffmannMitglied
Hermann IhnenMitglied
Detlef StaußMitglied
Harald TammenMitglied
Hilde UbbenMitglied
Grundmandat
Reinhard WarmullaMitglied
Beratende Mitglieder
Klaus-Dieter Bagusatberatendes Mitglied
Florian Eibenberatendes Mitglied
Dieter Hülsebusberatendes Mitglied
Hilde Krullberatendes Mitglied
Bärbel Pieschkeberatendes Mitglied
Bernd Tobiassenberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Hans-Joachim Bormberatendes Mitglied13.12.201615.08.2018von 13.12.2016 bis 15.08.2018
Marcus Fonkenberatendes Mitglied28.09.201831.12.2018von 28.09.2018 bis 31.12.2018
Richard Gerdesberatendes Mitglied07.12.201630.11.2018von 07.12.2016 bis 30.11.2018
  •  23 Sätze
  •  letzte Änderung: 21.03.2019 18:00:39