Mandatsträger



Namebis
 
Garrelt Agena31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann Akkermann
Angelika Albers
Hinrich Albrecht31.10.2011bis 31.10.2011
Hinrich Albrechtvon 01.11.2016
Gila Altmannvon 25.06.2013
Bodo Bargmannvon 01.11.2016
Jochen Beekhuis
Kuno Behrendsvon 01.11.2011
Sven Behrensvon 01.11.2011
Ida Bienhoff-Toppvon 01.11.2016
Erika Biermann31.10.2011bis 31.10.2011
Johann Bikker31.10.2016bis 31.10.2016
Anita Billervon 01.11.2011
Rolf-Werner Blesene31.10.2011bis 31.10.2011
Johann Bontjer31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Agnes Bracklo31.10.2011bis 31.10.2011
Agnes Bracklovon 01.11.2016
Edith Brinkmann31.10.2011bis 31.10.2011
Johann Burmeister31.10.2011bis 31.10.2011
Hinrich Busker
Johanne Carow31.10.2016bis 31.10.2016
Hilda Christians31.10.2016bis 31.10.2016
Franz Constant
Friederike Dirks31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dieter Dirksen31.10.2016bis 31.10.2016
Erwin Erdmannvon 01.11.2016
Julia Feldmannvon 01.11.2016
Rainer Feldmann31.10.2011bis 31.10.2011
Rainer Feldmannvon 01.11.2016
Dietmar Fischer31.10.2011bis 31.10.2011
Siebelt Fohrdenvon 01.11.2016
Hans Forster
Theo Frerichs
Hilko Gerdes
Jens Gerdes31.10.2016von 06.12.2014 bis 31.10.2016
Arnold Gossel
Uwe Graalmann31.10.2011von 01.04.2007 bis 31.10.2011
Sigrid Griesel31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Annegret Gronewold31.10.2011bis 31.10.2011
Erich Groß31.10.2011bis 31.10.2011
Antje Harms
Erich Harmsvon 01.11.2011
Bernd Hasbach31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Holger Hedemann31.10.2011bis 31.10.2011
Martin Heilemann31.10.2011bis 31.10.2011
Robert Henninga31.10.2011bis 31.10.2011
Gerhard Hoffmannvon 01.11.2016
Hermann Ihnen
Jakobus Jakobs31.10.2011bis 31.10.2011
Rita Janßen31.10.2011bis 31.10.2011
Jabine Janssen31.10.2011bis 31.10.2011
Friedhelm Jelkenvon 01.11.2011
Beate Jeromin-Oldewurtel
Barbara Kleen
Johannes Kleen
Tjard Kleen31.10.2011bis 31.10.2011
Ingeborg Kleinert
Onno Köllmannvon 13.02.2019
Frauke Kummer31.10.2011bis 31.10.2011
Holger Loodenvon 01.11.2016
Jan-Adolf Loodenvon 01.11.2016
Christel Lüppen
Alfred Meyervon 01.11.2016
Barbara Meyerhoff31.10.2016von 20.08.2014 bis 31.10.2016
Hans-Gerd Meyerholz
Hayo F. Moronivon 01.11.2011
Dirk Noosten31.10.2011bis 31.10.2011
Roelf Odensvon 01.11.2011
Cornelius Peters31.10.2016bis 31.10.2016
Sascha Pickel
Jürgen Rahmel31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann Reinders
Gerhard Rinderhagen
Hinrich Röben
Helmut Roß
Jan Roß31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Anneliese Saathoff31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hermann Schreiber31.10.2011bis 31.10.2011
Manfred Schreiber31.10.2011bis 31.10.2011
Blanka Seelgenvon 01.11.2011
Erwin Sellvon 01.11.2011
Wiard Siebelsvon 01.11.2011
Wolfgang Sievers31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Wolfgang Sikkenvon 01.11.2016
Detlef Staußvon 01.11.2016
Wilhelm Strömer
Harald Tammenvon 01.11.2016
Hans Terfehr
Walter Theuerkauf31.10.2011bis 31.10.2011
Otto Thiele31.10.2016bis 31.10.2016
Hinrich Tjadenvon 01.11.2011
Hinrich Trauernicht
Hilko Treivon 01.11.2016
Martin Tuitjer31.10.2011bis 31.10.2011
Johannes Tyedmersvon 19.12.2017
Hilde Ubbenvon 01.11.2016
Reinhard Warmullavon 01.11.2016
Harm-Uwe Webervon 25.11.2010
Udo Weilage31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Martin Wenninga31.10.2011bis 31.10.2011
Erwin Wenzel31.10.2011bis 31.10.2011
Johann Wienbeukervon 01.11.2011
Elsche Wilts31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Petra Wirsikvon 01.11.2016
Hayo Wolters31.10.2016bis 31.10.2016
  •  106 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.06.2019 18:00:45