Kreisausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Olaf MeinenVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Hermann AkkermannSPDSPD MitgliedMitglied
Gila AltmannGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Sven BehrensCDUCDU MitgliedMitglied
Franz ConstantLtBLtB MitgliedMitglied
Hilko GerdesCDUCDU Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Antje HarmsSPDSPD Stellv. VorsitzendeStellv. Vorsitzende
Johannes KleenSPDSPD MitgliedMitglied
Ingeborg KleinertSPDSPD MitgliedMitglied
Jan-Adolf LoodenAfDAfD MitgliedMitglied
Wilhelm StrömerFWFW MitgliedMitglied
Grundmandat
Blanka SeelgenDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied
Petra WirsikGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Beratende Mitglieder
Henni Krabbeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Dr. Frank Puchertberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Hermann AkkermannSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Angelika AlbersGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Jochen BeekhuisSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Jochen BeekhuisSPDSPD MitgliedMitglied17.11.201625.06.2019von 17.11.2016 bis 25.06.2019
Hilko GerdesCDUCDU MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Arnold GosselCDUCDU MitgliedMitglied17.11.201606.02.2018von 17.11.2016 bis 06.02.2018
Antje HarmsSPDSPD Stellv. VorsitzendeStellv. Vorsitzende16.11.2016bis 16.11.2016
Johannes KleenSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Ingeborg KleinertSPDSPD MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Hans-Gerd MeyerholzGFAGFA MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Hermann ReindersCDUCDU MitgliedMitglied16.11.2016bis 16.11.2016
Wilhelm StrömerFWFW Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender16.11.2016bis 16.11.2016
Beratende Mitglieder
Henni Krabbeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied16.11.2016bis 16.11.2016KreisrätinKreisrätin
Dr. Frank Puchertberatendes Mitgliedberatendes Mitglied16.11.2016bis 16.11.2016Erster KreisratErster Kreisrat
  •  29 Sätze
  •  letzte Änderung: 09.12.2019 18:01:00