Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
GRÜNE
SPD
GRÜNE
CDU
AKSBG30.10.2021bis 30.10.2021
SPD
CDU
30.10.2021bis 30.10.2021
SPD
BWM30.10.2021bis 30.10.2021
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
AKSBG30.10.2021bis 30.10.2021
CDU15.02.2021bis 15.02.2021
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
Feldmann/Trei30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
SPD16.02.2021bis 16.02.2021
CDU30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
FW30.10.2021bis 30.10.2021
AKSBG30.10.2021bis 30.10.2021
SPD
CDU
GRÜNE30.10.2021bis 30.10.2021
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
SPD
SPD
AfD30.10.2021bis 30.10.2021
AfD
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
BWM
FW30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
CDU30.10.2021bis 30.10.2021
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
AKSBG30.10.2021bis 30.10.2021
DIE LINKE.
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
SPD
CDU30.10.2021bis 30.10.2021
AfD30.10.2021bis 30.10.2021
FW10.09.2021bis 10.09.2021
CDU
SPD30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
SPD
Feldmann/Trei30.10.2021bis 30.10.2021
AfD
AKSBG
30.10.2021bis 30.10.2021
DIE LINKE.30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
AKSBG
BWM30.10.2021bis 30.10.2021
  •  64 Sätze
  •  letzte Änderung: 23.10.2021 18:01:07