Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
GRÜNE
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
GRÜNE
CDU
AKSBG
SPD
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
FW31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜNE31.10.2011bis 31.10.2011
BWM
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
FW31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
AKSBG
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU15.02.2021bis 15.02.2021
SPD
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
Feldmann/Trei
FW31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
SPD16.02.2021bis 16.02.2021
CDU
CDU
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
GFA31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
KFW31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
SPD
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
LINKE31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
FW
AKSBG
SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
GRÜNE
SPD
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
AfD
AfD
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
BWM
FW
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU
SPD
AKSBG
DIE LINKE.31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
DIE LINKE.
SPD
SPD
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
AfD
FW
CDU
SPD
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
SPD
Feldmann/Trei
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
AfD
AKSBG
DIE LINKE.
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
AKSBG
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
BWM
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
  •  109 Sätze
  •  letzte Änderung: 23.04.2021 15:01:12