Mandatsträger



Namebis
 
Bodo Bargmannvon 01.11.2016
Jochen Beekhuis
Kuno Behrendsvon 01.11.2011
Sven Behrensvon 01.11.2011
Ida Bienhoff-Toppvon 01.11.2016
Erika Biermann31.10.2011bis 31.10.2011
Johann Bikker31.10.2016bis 31.10.2016
Anita Billervon 01.11.2011
Rolf-Werner Blesene31.10.2011bis 31.10.2011
Johann Bontjer31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Agnes Bracklo31.10.2011bis 31.10.2011
Agnes Bracklovon 01.11.2016
Edith Brinkmann31.10.2011bis 31.10.2011
Johann Burmeister31.10.2011bis 31.10.2011
Hinrich Busker
  •  15 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.09.2019 18:00:52