Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
JugendhilfeausschussSPDSPD VorsitzenderVorsitzender17.06.2024von 17.06.2024
Mitglieder
Ausschuss für Arbeit, Soziales und IntegrationSPDSPD Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Schulen, Sport und KulturSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und ÖPNVSPDSPD VertreterVertreter01.11.2021von 01.11.2021
Beirat Musikschule Landkreis Aurich gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Fraktion SPDSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Gesellschafterversammlung Team Telematikzentrum Norden GmbHSPDSPD MitgliedMitglied01.11.202113.07.2022von 01.11.2021 bis 13.07.2022
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.202117.06.2024von 01.11.2021 bis 17.06.2024
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Gesellschafterversammlung Wirtschaftsförderung Landkreis Aurich GmbH (WLA)SPDSPD MitgliedMitglied13.07.2022von 13.07.2022
KreisausschussSPDSPD VertreterVertreter28.06.2023von 28.06.2023
Interfraktionelle Arbeitsgruppe „Extremismus“SPDSPD VertreterVertreter17.06.2024von 17.06.2024stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
KlausurtagungSPDSPD MitgliedMitglied18.06.2024von 18.06.2024