Jugendhilfeausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Kuno BehrendsSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Anita BillerSPDSPD MitgliedMitglied
Julia FeldmannSPDSPD MitgliedMitglied
Theo FrerichsCDUCDU MitgliedMitglied
Angela Harm-RehrmannSPDSPD MitgliedMitglied
Gerhard HoffmannFWFW MitgliedMitglied
Detlef StaußAfDAfD MitgliedMitglied
Harald TammenCDUCDU MitgliedMitglied
Hilde UbbenAWGAWG MitgliedMitglied
Grundmandat
Angelika AlbersGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Agnes BrackloGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Reinhard WarmullaDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied
Stimmberechtigte Mitglieder
Florian EibenMitgliedMitglied
Maike Farny-CarowMitgliedMitglied
Janna HiggenMitgliedMitglied
Franziska MeyerMitgliedMitglied
Ute PansegrauMitgliedMitglied
Klaus RinschedeMitgliedMitglied
Beratende Mitglieder
Manuela Albertsberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Ewald Fockenberatendes Mitgliedberatendes MitgliedBediensteter des JobcentersBediensteter des Jobcenters
Monika Grensemannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
David Gronewoldberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Maren Hohenseeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Frauke Jeldenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Günter Pollmannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Markus Steuerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Dr. Andrea Störikoberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Bernd Tobiassenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Martin Tranelberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Werner Voßberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Kyra Watermannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Jutta Wunschberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stimmberechtigte Mitglieder
Ewald Cronshagen-RadtkeMitgliedMitglied24.09.2019bis 24.09.2019
Tim MolitorMitgliedMitglied21.09.2017bis 21.09.2017
Beratende Mitglieder
Christian Ewenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied28.03.2019bis 28.03.2019
Markus Saathoff-Reentsberatendes Mitgliedberatendes Mitglied16.02.201706.09.2017von 16.02.2017 bis 06.09.2017
Arne Salgeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied07.09.201701.02.2019von 07.09.2017 bis 01.02.2019
  •  37 Sätze
  •  letzte Änderung: 09.12.2019 18:01:00